Вятский многопрофильный лицей
г. Вятские поляны Кировской области

23 июля 2024, 08:06

Пожалуй, каждому школьнику известен конкурс «Безопасное колесо». Вот и сегодня попробовали свои силы в соревнованиях на знание ПДД, в оказании первой медицинской помощи, в  умении правильно определить безопасный маршрут от дома до школы ребята отдыхающие в школьном лагере «Сказка» Вятского многопрофильного лицея.

22 июля 2024, 08:02

19 июля в нашем лагере "Сказка" прошла квест-игра, посвящённая сказочной тематике этого года.

12 июля 2024, 21:14

12 июля на стадионе Вятского многопрофильного лицея для школьного лагеря состоялась пожарно-прикладная эстафета "Ох, рано, встаёт охрана!"

11 июля 2024, 12:53

Звенит наш гул всё громче, всё слышней. Какая трель над миром разливается! Все думают: распелся соловей. А вот и нет – наш лагерь «Сказка» открывается!

09 июля 2024, 10:09

5 июля для ребят лицейского летнего лагеря " Сказка" специалисты отделения по работе с семьями и детьми Межрайонного комплексного центра социального обслуживания в Вятскополянском районе провели квест-игру «Станции доверия», направленную на информирование несовершеннолетних о том, для чего предназначен и как работает Детский телефон доверия, а также на мотивирование детей к обращению за помощью на телефон доверия в трудных жизненных ситуациях.