Вятский многопрофильный лицей
г. Вятские поляны Кировской области
  • Новости

В начале смены в школьном лагере «Сказка» проводится практическая тренировка по отработке действий по эвакуации и противопожарный инструктаж.

04 июля 2024, 08:47

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс в 2024 г. продолжается. Оставшееся количество мест в первых классах на 2024-2025 учебный год — 3. Подать заявление могут проживающие и на незакрепленных территориях начиная с 9:00 утра 4 июля.

01 июля 2024, 22:30

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою смену школьный лагерь «Сказка». Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес. Насыщенная программа лагерной смены надолго запоминается учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций.

30 июня 2024, 17:15

В Вятском многопрофильном лицее прошел торжественный вечер «Выпускной – 2024». Состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов! Это особенный день для всех ребят и их родителей, ведь наши ученики завершили важный этап своей жизни и сделали первый шаг во взрослую жизнь.

28 июня 2024, 14:20

Сдать ЕГЭ на 100 баллов, пожалуй, мечтает каждый школьник. В этом году высшего балла на ЕГЭ по истории, показав превосходные знания, добилась Лебединцева Олеся, учителем которой является Кощеева Антонина Васильевна.